FJALLRAVEN Greenland Winter Jacket M - Homme - Marron / Bleu - taille M- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
215,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Fjällräven Greenland Winter Jacket Marron M Homme

1 jours ouvrable(s)
257,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 87122-352-555 Greenland Winter Jacket M Jacket Femme Maroon-Dark Navy Taille M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
297,20 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Greenland Winter Jacket - Veste homme Maroon / Dark Navy - M

9 jours
349,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Veste d'hiver Greenland Winter Jacket – Homme – Marron/Bleu – Taille S (2026)
215,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven - Women's Greenland Winter Parka - Manteau - XXS - dark navy
251,97 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Greenland Winter Jacket M - Homme - Marron / Bleu - taille L- modèle 2026
215,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Greenland Winter Jacket Marron XL Homme
252,49 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJALLRAVEN 89737-625 Greenland Winter Jacket W Jacket Femme Laurel Green Taille M
285,17 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Greenland Winter Jacket M - Homme - Marron / Bleu - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La GREENLAND WINTER JACKET est une veste homme développée par FJÄLL RÄVEN. Ce modèle, pensé pour être porté au quotidien, deviendra vite le favori de votre garde-robe. Composé d’un tissu développé par la marque, le G-1000® Original, cette veste tient au chaud et vous protège des intempéries grâce à deux matières associées : le polyester et le coton. L’humidité ne passe pas et la chaleur se diffuse à l’intérieur, au contact du corps. Pour les accessoires, on apprécie le large col enveloppant par temps venteux, la multitude de poches pour protéger vos effets personnels ou encore la possibilité de régler ce modèle à l’ourlet. La GREENLAND WINTER JACKET a de quoi faire pâlir les aventuriers du Grand Nord !
215,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr