Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Bleu XS Femme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
120,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Keb Lätt Wind Jacket W

2 à 3 jours ouvrés
127,60 €
Livraison gratuite

Fjällräven KEB LÄTT WIND JACKET WOMEN 14500184 Breeze Blue Bleu XS

1-3 jours ouvrés
130,40 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Lätt Wind Jacket W - Veste coupe-vent femme Breeze Blue - XS

9 jours
149,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Bleu M Femme
120,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Bleu L Homme
120,00 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Bleu 2XL Homme
120,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
FJALLRAVEN Keb Lätt Wind Jacket M
120,00 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven KEB LÄTT WIND JACKET WOMEN 14500184 Breeze Blue Bleu L
120,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Keb Lätt Wind Jacket Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Veste coupe-vent légère et minimaliste conçue pour le trekking estival.Fabriquée en polyamide ripstop recyclé 20D, la veste Keb Lätt Wind Jacket pour femme ne vous alourdira pas.Les caractéristiques comprennent deux poches latérales zippées, une capuche ajustée et des manches raglan.Se range dans une poche intégrée.Genre :Femme.Famille :Keb.Activité :Trekking.Informations environnementales :Produit sans PFAS.Caractéristiques :Résistant à l'eau, Coupe-vent, Léger, Compressible, Séchage rapide.Caractéristiques du produit :Fabriquée en polyamide ripstop recyclé 20D léger (40 g/m²).Capuche ajustée.Deux poches latérales zippées.Manches raglan.Se range dans une poche intégrée.Matière et entretien.Matière :100 % polyamide (recyclé).Lavage :30 °C, cycle doux.Nettoyage à sec :ne pas nettoyer à sec.Blanchiment :ne pas blanchir.Repassage :fer à repasser, 1 point.- 110 °C maximum.Séchage :sèche-linge à basse température.Instructions d'entretien supplémentaires :ne pas utiliser d'adoucissant, laver
120,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)