Fjällräven Keb Trekking Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

FJALLRAVEN Keb Trekking Shirt LS, Navy Dark Navy, Large Homme

offres d'occasion à partir de

Fjällräven Keb Trekking Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
132,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN 12600269-555-555 Keb Trekking Shirt LS M T-Shirt Homme Dark Navy-Dark Navy Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,20 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 12600269-555-555 Keb Trekking Shirt LS M T-Shirt Homme Dark Navy-Dark Navy Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,99 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Keb Trekking Shirt LS M - Chemise homme Dark Navy-Dark Navy - L

9 jours
164,90 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 12600269-555-555 Keb Trekking Shirt LS M T-Shirt Homme Dark Navy-Dark Navy Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,95 €
Livraison gratuite

FJALLRAVEN 12600269-555-555 Keb Trekking Shirt LS M T-Shirt Homme Dark Navy-Dark Navy Taille L

167,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon Keb Fjallraven - Black Stone Grey 30/32
187,16 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pantalon Keb Fjallraven - Black Stone Grey 34/32
187,16 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Fjällräven Homme Keb Trousers Trekking, Black/Stone Grey, 48/R
187,16 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
NEW - Official Fjallraven Keb Trekking Shirt LS Laurel Green-Laurel Green
180,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
NEW - Official Fjallraven Keb Trekking Shirt LS Laurel Green-Laurel Green
180,92 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Keb Trekking Long Sleeve Shirt Bleu L Homme

Offre la moins chère

Chemise de randonnée à manches longues incroyablement confortable en polyester recyclé durable et extensible pour une grande liberté de mouvement. Le tissu est également doux, sèche rapidement et évacue l´humidité, vous gardant au chaud et à l´aise sur les sentiers. Des renforts en G-1000 Air Stretch au niveau des coudes, du bas des manches, des épaules et de l´empiècement arrière confèrent à cette chemise une durabilité incroyable, vous assurant de nombreuses années d´aventures de randonnée.Caractéristiques:- Chemise de randonnée légère, extensible et résistante.- Renforts en G-1000 Air Stretch.- Soufflets aux manches avec boutons-pression réglables.- Poche poitrine zippée.- Mention légale- Contient des éléments non textiles d´origine animale.- Durable- Coupe régulière- Poche poitrine zippée- Zones de renfort : épaules, coudesSpécifications:- Composition : 54% polyester (recyclé), 46% polyester- Fabriqué à partir de polyester recyclé avec stretch mécanique.- Informations environnement
132,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)