FJALLRAVEN Kiruna Padded Parka W - Femme - Violet - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
191,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

FJALLRAVEN 89644-357 Kiruna Padded Parka W Jacket Femme Port Taille S

2 à 3 jours ouvrés
364,35 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Kiruna Padded Parka - Parka femme Port - S

9 jours
379,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJALLRAVEN Kiruna Padded Parka W - Femme - Gris - taille M- modèle 2026
191,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
FJALLRAVEN 89644-357 Kiruna Padded Parka W Jacket Femme Port Taille XL
360,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Kiruna Padded Parka W - Femme - Gris - taille S- modèle 2026
191,92 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven - Women's Kiruna Padded Parka - Manteau - XS - basalt
191,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Fjällräven Veste softshell Kiruna Marron Femme Taille XL
299,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Kiruna Padded Parka W - Femme - Violet - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Parfaite pour passer à travers les hivers les plus rigoureux, la KIRUNA PADDED PARKA W de Fjällräven est une parka polyvalente pour femme à la coupe longue pour un maximum de protection.Se portant tous les jours en ville, lorsque les températures sont au plus bas, cette veste est fabriquée avec le G-1000 Original, une matière robuste qui résiste au vent et à la pluie, avec une doublure en polyamide recyclé. Pour faire barrière efficacement au froid, elle ajoute un rembourrage synthétique G-Loft Suprême qui procure une chaleur accrue même par temps humide. De plus, sa coupe longue protège le bas du dos et les cuisses du froid, tandis que sa fermeture à double-sens avec rabats de protection empêche l'air froid de pénétrer.Ce modèle fait également le plein de fonctionnalités avec une poche-poitrine plus deux poches pour les mains, une taille réglable à l'aide de boutons situés dans le dos, mais aussi des poignets ajustables par boutons-pression.
191,92 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr