FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Homme - Beige / Marron - taille XL- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Homme - Beige / Marron - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Övik Lite Flannel Short Sleeve Shirt Beige XL Homme

9 jours ouvrable(s)
80,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven - Övik Lite Flannel Shirt - Chemise homme Chalk White / Fossil - XL

9 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjall Raven - Chemise en coton biologique - Övik Lite Flannel Shirt M Chalk White Fossil pour Homme en Coton - Taille XL - Beige Beige XL

Livraison sous 24/48h
99,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt W - Femme - Violet / Blanc - taille S- modèle 2026
94,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt W - Femme - Violet / Blanc - taille M- modèle 2026
94,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjall Raven - Övik Lite Flannel Shirt W Lavender Mist Eggshell pour Femme - Taille L L
94,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Fjällräven - Övik Lite Fleece Jacket - Polaire homme Black - XL
129,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Homme - Beige / Marron - taille M- modèle 2026
74,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FJALLRAVEN Övik Lite Flannel Shirt - Homme - Beige / Marron - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

L'ÖVIK LITE FLANNEL SHIRT de Fjällräven est une chemise à carreaux à manches longues pour homme qui se porte idéalement pour toutes sortes d'activités outdoor telles le camping, la randonnée et le trekking.Très agréable à porter grâce à sa composition en flanelle de coton biologique doux et léger, ce modèle possède une coupe classique qui s'ajuste parfaitement pour une bonne liberté de mouvement. Son look indémodable est adapté également aux situations décontractées de la vie quotidienne.En plus de ses poches poitrine, il possède des bas de manches ajustables par boutons.
74,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr