Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Beige M Homme

FJALLRAVEN Övik Polo Shirt - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Beige M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

FJALLRAVEN Övik Polo Shirt - Homme - Vert - taille M- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
75,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Polo - M - sand stone

4 à 6 jours ouvrables
84,51 €
Livraison gratuite

Fjällräven - Övik Polo Shirt - Polo homme Sand Stone - M

9 jours
94,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Fjall Raven - Polo en coton organique - Övik Polo Shirt M Sand Stone pour Homme en Coton - Taille M - Beige Beige M

Livraison sous 24/48h
94,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Fjallraven 81511-195 Övik Polo Shirt M T-Shirt Homme Sand Stone Taille M

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fjällräven Polo Övik – Homme – Vert – Taille L – Modèle 2026
66,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polo Övik M – Homme – Bleu marine – XXL (EU)
66,49 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Polo Övik manches courtes gris sable Homme S
66,49 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Fjällräven Polo Övik à manches courtes Beige Homme 2XL
94,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Fjällräven Polo Övik – coton organique à manches courtes bleu marine L
66,49 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Fjällräven Övik Short Sleeve Polo Beige M Homme

Offre la moins chère

Polo à manches courtes Fjällräven Övik pour homme en coton biologiqueDécouvrez le mélange parfait de style intemporel et de confort prêt pour l´extérieur avec le polo à manches courtes Fjällräven Övik pour homme. Ce polo essentiel est conçu pour l´homme moderne qui apprécie à la fois une esthétique sophistiquée et un lien avec la nature. Conçu pour les journées d´été détendues, que vous exploriez les rues de la ville ou que vous vous détendiez lors d´une escapade à la campagne, le polo Övik offre un confort inégalé et une silhouette classique qui ne se démode jamais. Il témoigne de l´engagement de Fjällräven à créer des vêtements durables, fonctionnels et intemporels.La base de ce polo exceptionnel pour homme est son tissu tricoté piqué de haute qualité, fabriqué à partir de pur coton biologique. Ce choix de matériau offre une sensation merveilleusement douce contre la peau tout en offrant une respirabilité supérieure, ce qui en fait le vêtement idéal pour le temps chaud. Le tissage pi
66,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)