FJALLRAVEN Skog Shirt - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

offres d'occasion à partir de

FJALLRAVEN Skog Shirt - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
79,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fjällräven Skog Long Sleeve Shirt Marron XL Homme

1 jours ouvrable(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Fjällräven Skog Shirt Men 81353 Fossil-Dark Navy Beige XL

1-3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

Fjällräven - Skog Shirt - Chemise homme Fossil / Dark Navy - XL

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

FJALLRAVEN Skog Shirt - Homme - Bleu / Marron - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FJALLRAVEN Skog Shirt - Homme - Bleu / Marron - taille XL- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FJALLRAVEN Skog Shirt - Homme - Vert - taille S- modèle 2026
79,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
FJALLRAVEN Skog Shirt - Homme - Vert - taille M- modèle 2026
79,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Chemise Fjällräven Skog manche longue gris bleu blanc - XL
61,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
FJALLRAVEN Skog Shirt - Homme - Bleu - taille XL- modèle 2026

Offre la moins chère

La SKOG SHIRT de FjallRaven est une chemise à manches longues pour une utilisation quotidienne. Elle a un ajustement moulant dans une flanelle coton merveilleusement épaisse. Deux poches au niveau de la poitrine avec rabats, boutons et poches pour stylos. Un Col boutonné. Des boutons sur les manches permettant de maintenir en place les manches retroussées.Cette chemise a un style classique qui peut aussi bien faire habillée que sportive dans des moments plus dynamiques. Sa matière la rend agréable au touché et au porté. Vraiment pratique dans une utilisation quotidienne.
79,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr