Matias FK416DCS-DE Wireless USB-C® Keyboard for Mac sans fil Clavier allemand, QWERTZ, Mac argent

Matias Clavier FK416DCS-DE sans fil USB-C pour Mac Argent

Matias FK416DCS-DE Wireless USB-C® Keyboard for Mac sans fil Clavier allemand, QWERTZ, Mac argent

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

FK416DCS- Matias Wireless USB-C Clavier pour Mac Argent (FK416DCS-DE)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Matias FK416DCS-DE Wireless USB-C® Keyboard for Mac sans fil Clavier allemand, QWERTZ, Mac argent

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
57,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

FK416DCS- Matias Wireless USB-C Clavier pour Mac Argent (FK416DCS-DE)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,89 €
Livraison gratuite

FK416DCS- Matias Wireless USB-C Clavier pour Mac Argent (FK416DCS-DE)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
145,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Matias Le clavier USB-C sans fil - Clavier avec interrupteur ciseaux pleine taille avec batterie rechargeable et nano récepteur USB-C - Convient pour les environnements de haute sécurité
54,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Matias FK416DCS-DE Wireless USB-C® Keyboard for Mac sans fil Clavier allemand, QWERTZ, Mac argent

Offre la moins chère

Le clavier USB Matias sans fil C est un clavier à ciseaux complet avec clavier en plastique. La batterie dure jusqu'à un an sans avoir à la recharger. Il dispose de notre nano-récepteur USB-C en attente de brevet, le plus petit récepteur sans fil au monde pour USB-C. Connectez simplement le récepteur à votre ordinateur et votre clavier fonctionne immédiatement. Grâce au cryptage AES 128 bits dans la transmission sans fil entre le clavier et le récepteur, le clavier est également adapté aux environnements d'entreprise ou d'administration hautement sécurisés. Ce texte a été traduit par une machine.
57,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)