kwb 3184-41 ciseau CV 400 mm

Flachmeissel Cv 400 Mm Ls

kwb 3184-41 ciseau CV 400 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,59 €
Livraison à 3,99 €

kwb Burin plat CV 400 mm 318441

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
kwb 3184-41 ciseau CV 400 mm

Offre la moins chère

Longueur 400 mm CV en acier
16,59 €
Amazon.fr