Vase de dilatation sous pression Flamco Contra-Flex 200 l - 26215

Flamco Flamco Vase d'expansion Contra-Flex 200 l, 6 bar, R 1, Pression initiale 2,5 bar, rouge Quantité:8

Vase de dilatation sous pression Flamco Contra-Flex 200 l - 26215

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
524,93 €
Livraison à 10,00 €

Flamco Flamco Vase d'expansion Contra-Flex 200 l, 6 bar, R 1, Pression initiale 2,5 bar, rouge Quantité:8

2-3 semaines
2 824,99 €
Livraison gratuite
Vase de dilatation sous pression Flamco Contra-Flex 200 l - 26215

Offre la moins chère

Pression de fonctionnement maximale: 6 psi / Pays d'origine: Germany / Capacité: 200 L / Matériel: Acier, Plastique / Numéro de pièce du fabricant: 26215 / Numéro de pièce fabricant: 26215 / Modèle: Flamco Contra Flex / Country of Origin: Allemagne / Diamètre: 48,4 cm / Colour: Rot
524,93 €
Ebay.fr

Produits similaires

Flamco – Vase d'expansion chauffage FLECON PRENIUM 25/1.0 – 16923
61,48 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Flamco Flamco Vase d'expansion FLEXCON M 500 l, 6 bar, G 1 1/4 M, Préch. 3 bar, rouge Quantité:1
1 947,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite