Flamco Flexvent 27775 Soupape flotteur automatique 1/8"

Flamco Flexvent 27776 Ventilateur flotteur automatique 1/8"

Flamco Flexvent 27775 Soupape flotteur automatique 1/8"

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,99 €
Livraison à 3,99 €

Flamco Flamco Purgeur à flotteur Flexvent R 1/8, sans vanne d'arrêt Quantité:1

2-3 semaines
27,49 €
Livraison à 6,90 €
Flamco Flexvent 27775 Soupape flotteur automatique 1/8"

Offre la moins chère

Compatibilité antigel glycol : convient pour l'additif antigel à base de glycol jusqu'à 50 % Compatibilité antigel éthanol : convient pour l'additif antigel à base d'éthanol jusqu'à 30 % Plage de température de fonctionnement : température de fonctionnement minimale et maximale de -10 °C à 90 °C Résistance à la température de pointe : résistance à la température de pointe à court terme jusqu'à 120 °C Plage de pression de fonctionnement : pression de fonctionnement minimale et maximale de 0,2 bar à 10,0 bar
20,99 €
amazon-marketplace.fr