Flamco Airfix D - 12 litres Vase d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14349

Flamco Vase d'expansion Airfix D 12 L – précharge 4 bar, pression max 10 bar – blanc

Flamco Airfix D - 12 litres Vase d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14349

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
135,95 €
Livraison gratuite

Flamco membrane Airfix 14349 12 l, 10 bar, pré-pression 4 bar, R 3/4, eau potable

10-28 jours ouvrés
139,44 €
Livraison à 19,00 €

Flamco membrane Airfix 14349 12 l, 10 bar, pré-pression 4 bar, R 3/4, eau potable

10-28 jours ouvrés
144,44 €
Livraison à 25,00 €

Flamco Flamco Vase d'expansion à membrane AIRFIX D 12 l, 10 b, Prég. 4 b, R 3/4, TW Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
145,66 €
Livraison gratuite

Flamco Airfix D - 12 litres Vase d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14349

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
150,35 €
Livraison à 42,59 €

Flamco Airfix D 12 L Vase d’Expansion 4,0 bar (10 bar) Blanc Eau Potable

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
164,36 €
Livraison à 50,00 €

Flamco Airfix D - 12 litres Vase d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14349

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,50 €
Livraison à 12,12 €

Flamco Airfix D - 12 litres Vase d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14349

En stock
190,93 €
Livraison à 18,90 €

Vase d'expansion Flamco AIRFIX D 12 l pour eau potable

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
238,22 €
Livraison à 10,00 €
Flamco Airfix D - 12 litres Vase d'expansion sanitaire blanc 4 bar précharge pression de travail maximale 10 bar 14349

Offre la moins chère

Pas de gaspillage de l'eau potable précieuse, grâce à la construction spéciale du débit et au flux continu qui empêche la croissance bactérienne La membrane en caoutchouc butyle spécial n'ajoute ni couleur, ni odeur, ni saveur à l'eau. Revêtement intérieur résistant à la corrosion, non seulement du côté de l'eau mais aussi du côté de l'azote. Internationally approved and certified, approvals: DVGW-W270, PZH, KIWA on request, for drinking water applications according to CE 2002/16 / EC, in accordance with the Pressure Equipment Directive 2014/68 / EU. La construction de l'anneau de serrage permet un revêtement avant l'assemblage, en remplissant d'azote gazeux pour une meilleure préservation de la précharge. Airfix A/D 35-80 : avec anneau de suspension. Connexion au fond du bateau.
135,95 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Flamco – Vase d'expansion chauffage FLECON PRENIUM 25/1.0 – 16923
61,48 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Flamco Vase d'expansion Baseflex 50L 1.5/6 bar pour installations chauffage/refroidissement
102,94 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Vase d'expansion à membrane fixe - 80 litres - 1,5 bar - Baseflex FLAMCO
151,30 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 10,90 €