Flamco Airfix A - Réservoir d'Expansion Sanitaire Blanc 25 L - 4 bar 24559

Flamco Réservoir d'expansion sanitaire Airfix A 25 L Blanc 4 bar 24559

Flamco Airfix A - Réservoir d'Expansion Sanitaire Blanc 25 L - 4 bar 24559

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,94 €
Livraison à 50,15 €

Flamco Airfix A - Réservoir d'Expansion Sanitaire Blanc 25 L - 4 bar 24559

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,38 €
Livraison à 13,63 €

Vase d'expansion Flamco eau potable Airfix A 25l DN20 (3/4)

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
150,67 €
Livraison à 10,00 €

Flamco Airfix A - Réservoir d'Expansion Sanitaire Blanc 25 L - 4 bar 24559

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
158,31 €
Livraison gratuite

Vase d'expansion sanitaire Airfix - volume 25 L - dimensions Ø 358 x h 378 mm FLAMCO

2 jour(s)
215,80 €
Livraison à 8,90 €

Vase d'expansion sanitaire Airfix dimensions Ø 358 x h 378 mm volume 25 l FLAMCO

Livraison sous 3 a 5 jours
215,80 €
Livraison à 8,90 €
Flamco Airfix A - Réservoir d'Expansion Sanitaire Blanc 25 L - 4 bar 24559

Offre la moins chère

Pas de gaspillage de l'eau potable précieuse, grâce à la construction spéciale du débit et au flux continu qui empêche la croissance bactérienne Le diaphragme spécial en caoutchouc butyle n'ajoute ni couleur, ni odeur, ni saveur à l'eau. L'intérieur est recouvert d'un revêtement résistant à la corrosion, non seulement du côté de l'eau mais aussi du côté de l'azote. Agréés et certifiés au niveau international, les agréments : DVGW-W270, PZH, KIWA sur demande, pour les applications d'eau potable selon CE 2002/16 / CE, conformément à la directive sur les équipements sous pression 2014/68 / UE. La construction de l'anneau de serrage permet un revêtement avant l'assemblage, en remplissant d'azote gazeux pour une meilleure préservation de la précharge. Airfix A/D 35-80 : avec anneau de suspension. Connexion au fond du bateau.
130,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Flamco Réservoir d'expansion Airfix D 18 L sanitaire blanc précharge 4 bar pression 10 bar
132,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flamco Vase d'expansion Airfix raccord 3/4 12 L 4 bars réf. 24349
81,44 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,48 €
Vase d'expansion à membrane fixe 50 litres - 1,5 bar - Baseflex FLAMCO
108,70 €
Voir l'offre
Livraison à 8,90 €
Flamco Réservoir d'expansion sanitaire Airfix D 8 L blanc précharge 4 bar pression 10 bar 14259
119,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vase d'expansion à membrane fixe - 80 litres - 1,5 bar - Baseflex FLAMCO
151,30 €
Voir l'offre
Livraison à 10,90 €