Tuyau armé Flamco Meiflex M4325.1134.100 1" x 1" IT/AG, 25 x 1000 mm, acier inoxydable, chauffage/climatisation

Flamco Tuyau armé Meiflex M4325.1134.100 1"×1" IT/AG 25×1000 mm inox chauffage/climatisation

Tuyau armé Flamco Meiflex M4325.1134.100 1" x 1" IT/AG, 25 x 1000 mm, acier inoxydable, chauffage/climatisation

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
21,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Flamco Meiflex flexible armé M4325.1134.100 2000 "x 2000 " IG/AG, 25 x 1000 mm, acier inoxydable, Chauffage salle de bain /climat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
21,58 €
Livraison à partir de 19,00 €

Meibes MEIFLEX Tuyau blindé - Tuyau blindé Meibes MEIFLEX, taille et modèle spécifiés

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
40,99 €
Livraison à partir de 29,45 €

Tuyau armé Flamco Meiflex M4325.1134.100 1" x 1" IT/AG, 25 x 1000 mm, acier inoxydable, chauffage/climatisation

Offre la moins chère

Tuyau armé Flamco Meiflex M4325.1134.100 pour chauffage/climatisation avec tresse inox et garniture EPDM connexions flexibles de qualité testée évite la propagation des bruits de tension et de structure diverses variantes de connexion Tuyaux renforcés avec tresse en acier inoxydable pour systèmes de chauffage et de climatisation avec marquage rouge Tuyau intérieur en EPDM (non étanche à la diffusion) Résistant à l'eau et à l'antigel à base de glycol (max. 50%) Peut être utilisé pour l'eau dessalée ou déminéralisée pour des températures de -5 à +110 °C Pressions de service : 16 bar (jusqu'à 100 °C jusqu'à DN32) 10 bars (jusqu'à 110 °C jusqu'à DN32) 6 bars (jusqu'à 110 °C à partir de DN40) Connexions : laiton Arc en cuivre avec écrou-raccord et joint plat
21,24 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr