Flamco Baseflex Vase d'expansion 50L - 1.5 / 6bar pour pour les installations étanches de chauffage et de refroidissement

Flamco Vase d'expansion Baseflex 50L 1.5/6 bar pour installations chauffage/refroidissement

Flamco Baseflex Vase d'expansion 50L - 1.5 / 6bar pour pour les installations étanches de chauffage et de refroidissement

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,94 €
Livraison à 11,90 €

Flamco Baseflex Vase d'expansion 50L - 1.5 / 6bar pour pour les installations étanches de chauffage et de refroidissement

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,72 €
Livraison gratuite

Vase d'expansion à membrane fixe 50 litres - 1,5 bar - Baseflex FLAMCO

2 jour(s)
108,70 €
Livraison à 8,90 €

Vase d'expansion à membrane fixe 50 litres - 1,5 bar - Baseflex FLAMCO

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
108,70 €
Livraison à 8,90 €

Vase expansion Baseflex 50L 1.5 6bar - 25306

Se renseigner auprès du vendeur
110,89 €
Livraison à 3,99 €

Vase expansion Baseflex 50L 1.5 FLAMCO 6bar - 25306

Se renseigner auprès du vendeur
111,20 €
Livraison à 3,99 €

Flamco Baseflex Vase d'expansion 50L - 1.5 / 6bar pour pour les installations étanches de chauffage et de refroidissement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
139,80 €
Livraison gratuite
Flamco Baseflex Vase d'expansion 50L - 1.5 / 6bar pour pour les installations étanches de chauffage et de refroidissement

Offre la moins chère

Pour les installations de chauffage (selon EN12828) et de refroidissement fermées Le filetage du raccord du système n'est pas revêtu et garantit un raccordement sans problème La membrane borgne fixe empêche l'eau d'entrer en contact avec l'acier nu du récipient Remplissage d'azote gazeux pour maintenir la pression d'alimentation plus longtemps Chaque vase d'expansion est testé en usine
102,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Flamco – Vase d'expansion chauffage FLECON PRENIUM 25/1.0 – 16923
61,48 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vase d'expansion à membrane fixe - 80 litres - 1,5 bar - Baseflex FLAMCO
151,30 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 10,90 €