Flamco Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural Vase d'expansion 8-25L - 27996

Flamco Vase d'expansion Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural 8-25 L - 27996

Flamco Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural Vase d'expansion 8-25L - 27996

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,00 €
Livraison à partir de 14,50 €

Flamco Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural Vase d'expansion 8-25L - 27996

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
86,50 €
Livraison gratuite

Flamco Flamco Support mural Flexconsole Plus Rp 3/4xRp 3/4, avec kit de fixation rapide, 3 pcs Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
94,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Flamco Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural Vase d'expansion 8-25L - 27996

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
107,10 €
Livraison gratuite

Flamco Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural Vase d'expansion 8-25L - 27996

119,97 €
Livraison gratuite

Flamco Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural Vase d'expansion 8-25L - 27996

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,78 €
Livraison gratuite

Groupe de raccordement ,flamco ,flexconsole plus ref. 27996

Se renseigner auprès du vendeur
128,39 €
Livraison gratuite

Groupe de raccordement ,flamco flexcon ,flexconsole plus ref. 27996 G

Se renseigner auprès du vendeur
128,46 €
Livraison gratuite

Flamco Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural Vase d'expansion 8-25L - 27996

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
163,54 €
Livraison à partir de 8,90 €

Produits similaires

Vase expansion Baseflex 25L 1.5 6bar - 25303
45,70 €
Comparer 3 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 8,90 €
Vase d'expansion à membrane fixe 8 litres - 1,5 bar - Baseflex FLAMCO
33,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Flamco Baseflex Vase d'expansion 12L - 1.5 / 6bar pour les installations étanches de chauffage et de refroidissement
27,55 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,40 €
Flamco Flamco Vase d'expansion à membrane AIRFIX P 100 l, 10 b, Pression précharge 3,5 b, G 1 M, horiz. Quantité:1
319,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Vase d'expansion à membrane fixe - 80 litres - 1,5 bar - Baseflex FLAMCO
151,30 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 10,90 €
Flamco Flexconsole Plus 3/4 3.0 bar Montage mural Vase d'expansion 8-25L - 27996

Offre la moins chère

Totalmente equipado para el montaje en pared simple y profesional de vasos de expansión Flexcon de 8 a 25 litros Instalación y desmontaje sin despresurización del sistema gracias al racor autoadhesivo Flexfast (también disponible por separado) Totalmente equipado con manómetro Flexcon 0-4 bar con válvula de aislamiento, válvula de purga automática Flexvent y válvula de seguridad 1/2 3 bar. Lacado rojo brillante También disponible sin conector Flexfast (27988)
72,00 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr