Flamingo - Snack Hapki pour Chien XXL - Sushis Tendres au Poulet et Poisson - Idéal pour Labrador, Beagle, Shih Tzu et Bulldog Français - 650 g

Flamingo Friandise pour chien Hapki XXL – Sushis tendres au poulet et poisson – 650 g

Flamingo - Snack Hapki pour Chien XXL - Sushis Tendres au Poulet et Poisson - Idéal pour Labrador, Beagle, Shih Tzu et Bulldog Français - 650 g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 3,99 €

Flamingo - Snack Hapki pour Chien XXL - Sushis Tendres au Poulet et Poisson - Idéal pour Labrador, Beagle, Shih Tzu et Bulldog Français - 650 g

En stock
29,99 €
Livraison gratuite

Friandise lamelles sushi 650 g pour chien

Se renseigner auprès du vendeur
35,69 €
Livraison gratuite

Flamingo - Snack Hapki pour Chien XXL - Sushis Tendres au Poulet et Poisson - Idéal pour Labrador, Beagle, Shih Tzu et Bulldog Français - 650 g

En stock
36,90 €
Livraison gratuite

Friandise lamelles sushi 650 g pour chien VOIR PHOTO G

Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison gratuite
Flamingo - Snack Hapki pour Chien XXL - Sushis Tendres au Poulet et Poisson - Idéal pour Labrador, Beagle, Shih Tzu et Bulldog Français - 650 g

Offre la moins chère

Ingrédients de qualité : Préparés avec du poulet et du poisson riches en protéines, ces snacks soutiennent la vitalité et la santé musculaire. Texture tendre et appétissante : Convient à toutes les races et âges, facile à mâcher et irrésistible. Format XXL : Avec 650 g, ces snacks sont parfaits pour les familles avec plusieurs chiens ou une utilisation prolongée.
17,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Flamingo Pet Products - Friandise Agneau et Riz OS Seau 1.8 kg. pour Chiens.
39,90 €
22.17 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flamingo Pet Products - Jeux Cache friandise Albert Brain Train 1. 24 x 18.5 x
13,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Flamingo Nature Snack OS DE Calcium avec PANSE 15CM
6,41 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Flamingo - Jouet pour Chien. Anneau a remplir de friandise. 13 cm Bleu - FL-518647
7,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FLAMINGO - 50 Sabots de Vache friandise pour Chien
37,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite