gamelle pour Chien - Kena Noir et Argent avec Couvercle - Taille M - INOX - croquettes Chien - 800 ML

Flamingo Gamelle pour chien Kena inox noir et argent avec couvercle Taille M 800 ml

gamelle pour Chien - Kena Noir et Argent avec Couvercle - Taille M - INOX - croquettes Chien - 800 ML

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,57 €
Livraison à partir de 13,90 €

gamelle pour Chien - Kena Noir et Argent avec Couvercle - Taille M - INOX - croquettes Chien - 800 ML

2 à 3 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ecuelle Kena avec couvercle ø15 cm 800 ml pour chien

Se renseigner auprès du vendeur
12,52 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ecuelle Kena avec couvercle ø15 cm 800 ml pour chien G

Se renseigner auprès du vendeur
12,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gamelle pour la nourriture et d'eau pour chien avec couvercle Flamingo Kena Noir 15x8x8,7 cm

5 à 7 jours ouvrés
16,00 €

gamelle pour Chien - Kena Noir et Argent avec Couvercle - Taille M - INOX - croquettes Chien - 800 ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,42 €
Livraison à partir de 4,99 €

gamelle pour Chien - Kena Noir et Argent avec Couvercle - Taille M - INOX - croquettes Chien - 800 ML

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,10 €
Livraison à partir de 5,99 €

gamelle pour Chien - Kena Noir et Argent avec Couvercle - Taille M - INOX - croquettes Chien - 800 ML

En stock
27,99 €
Livraison gratuite

gamelle pour Chien - Kena Noir et Argent avec Couvercle - Taille M - INOX - croquettes Chien - 800 ML

Offre la moins chère

Gamelle pour chien avec couvercle de taille moyenne, offrant un bon équilibre entre capacité et praticité. Elle est idéale pour transporter des croquettes chien ou de l’eau sans risque de renversement. Son design compact la rend facile à emporter partout. Gamelle en inox de qualité, conçue pour résister aux chocs et à l’utilisation fréquente. Elle reste propre plus longtemps et se nettoie facilement à la main ou au lave-vaisselle. Idéale pour maintenir une bonne hygiène alimentaire. Grâce à son couvercle pratique, cette gamelle offre une solution idéale pour transporter de la nourriture ou de l’eau sans risque. Elle est facile à ouvrir et à fermer. Parfaite pour les sorties et les déplacements. Entretien simple et rapide grâce à sa conception compatible lave-vaisselle. Elle permet de maintenir une excellente hygiène sans effort supplémentaire. Parfaite pour une utilisation fréquente. Parfaite pour une utilisation intérieure et extérieure, cette gamelle s’adapte à toutes les situations. Elle convient à différents types d’animaux et d’alimentation. Idéale pour les propriétaires actifs.
7,57 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr