Flamingo Harnais pour Chien Balou Jungle Camouflage XL - 80 à 105cm 25mm - Réglable en continu - avec Bandes réfléchissantes - avec Boucle à clic

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,92 €
Livraison gratuite

Harnais pour chien Flamingo Balou Jungle Beige 76x105 cm x 25x2 mm

5 à 7 jours ouvrés
39,00 €
Livraison à 6,99 €
Flamingo Harnais pour Chien Balou Jungle Camouflage XL - 80 à 105cm 25mm - Réglable en continu - avec Bandes réfléchissantes - avec Boucle à clic

Offre la moins chère

Matériau : nylon avec rembourrage : éponge Réglable en continu Boucle à clic Bandes réfléchissantes Rembourrage doux et mesh respirant pour plus grand confort de port
35,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.