Flamingo Tapis d'entrainement Lavable Patsy Vert XXL ANTIDERAPANT 115x68,5CM

Flamingo Tapis de dressage Patsy XXL antidérapant lavable Vert 115 x 68,5 cm

Flamingo Tapis d'entrainement Lavable Patsy Vert XXL ANTIDERAPANT 115x68,5CM

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à partir de 3,99 €

Tapis d'entraînement pour chien Flamingo Patsy Vert 115x68,5x0,3 cm

5 à 7 jours ouvrés
32,00 €

Tapis réutilisable pour chiot Flamingo Vert XXL

LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
32,98 €
Livraison à partir de 3,45 €

Flamingo Tapis d'entrainement Lavable Patsy Vert XXL ANTIDERAPANT 115x68,5CM

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,89 €
Livraison à partir de 5,99 €

Flamingo Tapis d'entrainement Lavable Patsy Vert XXL ANTIDERAPANT 115x68,5CM

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flamingo Tapis rafraîchissant chien – Polyester gel & mousse, imperméable, pliable – Gris 50x40 cm
10,74 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Flamingo Tapis d'entrainement Lavable Patsy Vert XL ANTIDERAPANT 101x64,5CM
27,98 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 3,45 €
Flamingo Tapis bac à litière Matz Gris/Noir 61x41x1,3 cm – Fond imperméable – Facile à nettoyer
19,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Flamingo Tapis d'entrainement Lavable Patsy Vert XXL ANTIDERAPANT 115x68,5CM

Offre la moins chère

Matériau : polyester Facilite l'apprentissage de la propreté des chiots et d'incontinence Absorbe l'humidité et laisse l'environnement propre et sec Polyvalent : peut également être utilisé dans une cage métallique
19,12 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr