VALQUER Sérum Visage Lifting Flash en Ampoules | Effet Lifting Immédiat et Anti-Rides | Acide Hyaluronique | Action Raffermissante et Hydratante | Tous Types de Peau | 5 x 2 ml

Flash de levage des ampoules faciales de Valquer Laboratorios. Sérum Visage. Effet lifting immédiat. Tous types de peau. Avec de l'acide hyaluronique. Anti-rides - 5 Unités X 2 Ml

VALQUER Sérum Visage Lifting Flash en Ampoules | Effet Lifting Immédiat et Anti-Rides | Acide Hyaluronique | Action Raffermissante et Hydratante | Tous Types de Peau | 5 x 2 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,40 €
94.0 EUR/100.0 ml
Livraison à 3,99 €

VALQUER Sérum Visage Lifting Flash en Ampoules | Effet Lifting Immédiat et Anti-Rides | Acide Hyaluronique | Action Raffermissante et Hydratante | Tous Types de Peau | 5 x 2 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,95 €
Livraison à 32,58 €
VALQUER Sérum Visage Lifting Flash en Ampoules | Effet Lifting Immédiat et Anti-Rides | Acide Hyaluronique | Action Raffermissante et Hydratante | Tous Types de Peau | 5 x 2 ml

Offre la moins chère

EFFET LIFTING FLASH. Effet immédiat et prolongé qui contribue à atténuer l’apparence des rides, ridules et marques d’expression. La peau paraît plus lisse, plus lumineuse et visiblement rajeunie. ACIDE HYALURONIQUE. Hydrate intensément la peau, contribue à réduire l’apparence des rides et améliore son élasticité. Le visage paraît plus souple, plus lisse et visiblement repulpé. ACTION RAFFERMISSANTE. Procure une sensation immédiate de fermeté et de maintien. Les contours du visage paraissent plus définis et la peau visiblement plus tonique BASE IDÉALE POUR LE MAQUILLAGE. Lisse visuellement la surface de la peau pour faciliter l’application du maquillage. Le teint paraît plus uniforme, lumineux et éclatant tout au long de la journée MADE IN SPAIN. Produit,conçu et fabriqué en Espagne selon une formulation propre à Valquer. Laboratoire et fabricant certifiés selon les normes ISO 9001, ISO 14001, ISO 22716, AENOR R&D&I et certification HALAL.
9,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Générique d ' Extension de Chaussure, Hauteur de Levage de 31 mm pour appareils Photo numériques, compatibilité TTL Universelle, inclinaisons réglables, de flashs, Construction en métal, de
25,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Générique d ' Extension de Chaussure, Hauteur de Levage de 31 mm pour appareils Photo numériques, compatibilité TTL Universelle, inclinaisons réglables, de flashs, Construction en métal, de
25,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Lampes de Poche Miniatures avec mécanisme de Levage de 60 mm pour éviter Les Ombres d ' Objectif pour la Photographie de Portrait, flashs Pliables avec diffuseur
38,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Générique d ' Extension de Chaussure, Hauteur de Levage de 31 mm pour appareils Photo numériques, compatibilité TTL Universelle, inclinaisons réglables, de flashs, Construction en métal, de
29,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,00 €
Manfrotto Manfrotto MLH1HS-2 Cold Shoe Tilt Head
39,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €