Flat step, Barriere de securite avec barre de seuil ultra plate, largeur 80 cm, De 6 a 24 mois, metal Blanc
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
66,34 €
Livraison à 4,99 €
Flat step, Barriere de securite avec barre de seuil ultra plate, largeur 80 cm, De 6 a 24 mois, metal Blanc Neutre G
Se renseigner auprès du vendeur
68,74 €
Livraison à 4,99 €
SAFETY 1ST Barrière de sécurité Flat step avec barre de seuil ultra plate, largeur 73-80 cm, De 6 à 24 mois, metal Blanc
3 à 5 jours
81,23 €
Livraison gratuite
Flat Step. Barriere De Sécurité Avec Barre De Seuil Ultra Plate. Largeur 80 Cm. De 6 A 24 Mois. Metal Blanc Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
93,33 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Design épuré s'adapte à tous les intérieurs.
- Installation rapide sans outils, usage d'une seule main.
- Largeur ajustable pour différents passages et emplacements.
Produits similaires
Safety 1st Barrière de sécurité Flat Step – Blanche 73–80 cm, pression sans vis ni perçage
42,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Geuther Easylock Flatstep Barrière de protection pour porte, à pincer ou à percer, largeur : 76 à 83 cm, protection de porte pour votre bébé et animal de compagnie, grille de sécurité pour enfants
87,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geuther Easylock Flatstep Barrière de protection, blanche, à pincer ou à percer, largeur : 90 à 97 cm, protection de porte pour votre bébé et votre animal de compagnie, ouverture des deux côtés
91,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Safety 1st Easy Close Metal, Rallonge de barrière 14 cm, Sans perçage, Rallonge de barrière de sécurité enfant facile à installer, Extension barrière escalier enfant, À pression, gris foncé
17,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €