Voiture voyageurs 2 CL, type EW IV, SBB CFF FFS, Ep. V - FLEISCHMANN 8260057 - N

Fleischmann 6260057 N wagon de voyageurs de type EW IV, genre B, 2ème classe de SBB

Voiture voyageurs 2 CL, type EW IV, SBB CFF FFS, Ep. V - FLEISCHMANN 8260057 - N

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
63,69 €
Livraison à 8,99 €

Fleischmann 6260057 N wagon de voyageurs de type EW IV, genre B, 2ème e SBB

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €
Voiture voyageurs 2 CL, type EW IV, SBB CFF FFS, Ep. V - FLEISCHMANN 8260057 - N

Offre la moins chère

Numéro de pièce fabricant: 8260057
63,69 €
Ebay.fr