Aiguillage, à droite Fleischmann 9179 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) 1 pc(s)

Fleischmann Aiguillage 9179 – Droit à droite, cœur conducteur – Voie Profi N

offres d'occasion à partir de

Aiguillage, à droite Fleischmann 9179 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Aiguillage, à droite Fleischmann 9179 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Aiguillage, à droite Fleischmann 9179 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) G

Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison à partir de 6,95 €

FLEISCHMANN Aiguillage droit à droite coeur conducteur - voie Profi N - FLEISCHM

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
32,89 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fleischmann 9179 - Aiguillage, pointe de coeur conductrice - N (1:160)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
32,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Aiguillage, à droite Fleischmann 9179 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Aiguillage, à droite 9179 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast)

Se renseigner auprès du vendeur
40,49 €
Livraison gratuite

Aiguillage, à droite Fleischmann 9179 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) 1 pc(s)

Offre la moins chère

La voie « picolo » FLEISCHMANN N correspond à la largeur de voie internationale normalisée N. Grâce à son lit de ballast en plastique projeté avec ses imitations de traverses en bois gravées finement et d'une couleur qui ressort ainsi que la fine reproduction des cailloux du ballast, cette voie de modèle réduit de train a l'air étonnamment vrai. Pas d'empierrage pénible. Les rails à profil plein sont en alliage d'argentan de qualité supérieure avec des propriétés de conduction électrique idéales sur de longues distances.
31,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)