Aiguillage, à gauche Fleischmann 9178 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) 1 pc(s)

Fleischmann Aiguillage à gauche 9178 (N) Voie Piccolo avec ballast 1 pièce

offres d'occasion à partir de 32,89 €

Aiguillage, à gauche Fleischmann 9178 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
30,10 €
Livraison à partir de 6,95 €

Aiguillage, à gauche Fleischmann 9178 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Fleischmann 9178 - Aiguillage, pointe de coeur conductrice - N (1:160)

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
32,92 €
Livraison à partir de 7,99 €

Aiguillage, à gauche 9178 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,70 €
Livraison gratuite

Aiguillage, à gauche Fleischmann 9178 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,70 €
Livraison gratuite

Aiguillage, à gauche Fleischmann 9178 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fleischmann Aiguillage droit 22251 – électrique 24° – Profi sans ballast – N 1:160
29,85 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Fleischmann Aiguillage enroulé électrique 22275 – à droite – Voie N sans ballast – 1 pièce
32,42 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Fleischmann Aiguillage à gauche 22265 N Voie Fleischmann sans ballast 1 pc
21,61 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Fleischmann Aiguillage encastré 22303 à droite (N) Voie Fleischmann sans ballast 1 pc(s)
20,99 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Fleischmann Aiguillage triple manuel - voie Profi N - 9157
46,50 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Aiguillage, à gauche Fleischmann 9178 (N) Voie Fleischmann piccolo (avec ballast) 1 pc(s)

Offre la moins chère

La voie « picolo » FLEISCHMANN N correspond à la largeur de voie internationale normalisée N. Grâce à son lit de ballast en plastique projeté avec ses imitations de traverses en bois gravées finement et d'une couleur qui ressort ainsi que la fine reproduction des cailloux du ballast, cette voie de modèle réduit de train a l'air étonnamment vrai. Pas d'empierrage pénible. Les rails à profil plein sont en alliage d'argentan de qualité supérieure avec des propriétés de conduction électrique idéales sur de longues distances.
30,10 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)