Fleischmann 714572 - Locomotive À Vapeur 01 200, DB Son Neuf En OVP

Fleischmann Steam locomotive 01 200, DB Modèle de locomotive

offres d'occasion à partir de

Fleischmann 714572 - Locomotive À Vapeur 01 200, DB Son Neuf En OVP

Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
465,78 €
Livraison à partir de 17,99 €

Locomotive à vapeur BR 01 200, DB, Ep. III digital son - FLEISCHMANN 714572 - N

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
470,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Modèle de locomotive
Sonore Oui
Couleur du produit Multicolore
Eclairage Oui
Sexe suggéré Unisexe

Données logistiques

Numéro de classification de contrôle à l’exportation (ECCN) DC Digital

Poids et dimensions

Largeur 150 mm

Informations sur le produit

En bref

• Fonctionnement fluide : Moteur puissant, silencieux pour une expérience optimale.
• Compatibilité : S'adapte facilement aux systèmes de voies variés.
• Design réaliste : Détails minutieux, couleurs authentiques pour immersion totale.