Fleshlight Girls vagin Kayley Gunner

Fleshlight Kayley Gunner - vagin réaliste (naturel)

Fleshlight Girls vagin Kayley Gunner

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
55,90 €
Livraison à 6,00 €

Fleshlight Kayley Gunner Vagin

1-3 jours ouvrables
73,90 €
Livraison gratuite

Masturbateur vagin Kayley Gunner Fully Loaded

48h
79,90 €
Livraison gratuite

Fleshlight Kayley Gunner Fully Loaded (Lady) - Masturbateur Homme - Experience Realiste - Sensation Intense - Facile à Nettoyer

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,95 €
Livraison gratuite

Fleshlight Kayley Gunner Fully Loaded (Lady) - Masturbateur Homme - Experience Realiste - Sensation Intense - Facile à Nettoyer

86,60 €
Livraison gratuite
Fleshlight Girls vagin Kayley Gunner

Offre la moins chère

Un sextoy masculin au design ultra-réaliste 🌟 Le Fleshlight Girls vagin Kayley Gunner dépasse le simple rôle de jouet intime : c’est une véritable œuvre d’art érotique. Son ouverture reproduit fidèlement le vagin de Kayley Gunner, offrant une expérience immersive et incroyablement réaliste. Sa structure interne, composée de textures et diamètres variés, est pensée pour stimuler chaque centimètre et provoquer des orgasmes intenses. Que vous soyez débutant·e ou expérimenté·e, ce vagin artificiel promet des sensations uniques et sur mesure 💫. Confort, réalisme et entretien du vagin artificiel ✨ Fabriqué en Real Feel Superskin, le manchon interne du Fleshlight offre une douceur et une élasticité proches de la peau humaine, pour des sensations étonnamment réalistes. Ce sextoy haut de gamme est durable et facile à entretenir grâce à son manchon amovible 💦. Pour une touche exclusive, l’autographe de Kayley
55,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Masturbateur vagin Kayley Gunner Fully Loaded
79,90 €
Voir l'offre
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite