Fleurance Nature Baume Corps à l'Argan 150 ml

Fleurance Nature – Baume corps généreux nourrissant à l'Argan Bio – Pot 150 ml

Fleurance Nature Baume Corps à l'Argan 150 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
8,89 €
Livraison à 3,99 €

Fleurance Nature - Baume corps généreux nourrisant à l'Argan Bio- Pot 150ml

24-48h
12,49 €
Livraison à 5,99 €

Fleurance Nature- Baume Corps Généreux Nourrissant à l'argan 150ml cosmétique certifié Bio Cosmos Ecocert- Soin Corporel femme & homme Bio à l'argan- Fabriqué en France baume corps bio hydratant 24169

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,61 €
10.41 EUR/100.0 ml
Livraison à 4,90 €

Fleurance Nature Baume Corps Généreux Nourrissant À L'Argan 150ml

3 à 5 jours ouvrés
17,73 €

Fleurance Nature- Baume Corps Généreux Nourrissant à l'argan 150ml cosmétique certifié Bio Cosmos Ecocert- Soin Corporel femme & homme Bio à l'argan- Fabriqué en France baume corps bio hydratant 24169

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,49 €
Livraison gratuite

Fleurance Nature- Baume Corps Généreux Nourrissant à l'argan 150ml cosmétique certifié Bio Cosmos Ecocert- Soin Corporel femme & homme Bio à l'argan- Fabriqué en France baume corps bio hydratant 24169

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,50 €
Livraison gratuite

Fleurance Nature- Baume Corps Généreux Nourrissant à l'argan 150ml cosmétique certifié Bio Cosmos Ecocert- Soin Corporel femme & homme Bio à l'argan- Fabriqué en France baume corps bio hydratant 24169

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,85 €
Livraison à 5,99 €
Fleurance Nature Baume Corps à l'Argan 150 ml

Offre la moins chère

Pour une peau intensément et durablement nourrieNotre baume à l’argan certifié cosmétique Bio est un véritable concentré de confort et d’hydratation ! Découvrez sa texture généreuse et fondante qui pénètre rapidement, nourrit intensément la peau et lui redonne éclat et douceur. Délicatement parfumé à l’amande, ce baume corporel à l'argan est une invitation à un moment de détente :L'huile d'argan, également appelée « or liquide », est utilisée depuis des millénaires dans les recettes de beauté orientales pour ses propriétés nourrissantes et régénérantes. Véritable ciment cellulaire, l’huile d’argan est particulièrement recommandée pour hydrater et régénérer les épidermes fatigués. Gorgé d’acides gras essentiels, d’oméga 6 et de vitamine E, ce produit naturel permet également de lutter contre le vieillissement cutané naturel. Notre huile d’argan est 100% BIO, non raffinée et extraite à froid, afin de préserver ses vertus de manière optimale.Notre formule est enrichie avec du gel aloe ver
8,89 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Fleurance Nature – Nettoyant multi-usages Puryfitout – Huiles essentielles bio – 1 L
8,20 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Fleurance Nature Savon Au Lait D'Ânesse Nature 100g
4,49 €
Comparer 9 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Fleurance Nature Gel Douche Eau Des Délices Rose Et Jasmin 200ml
6,79 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Fleurance Nature Crème anti-rides régénérante à la Gelée Royale 50 ml
13,99 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fleurance Nature Savon au lait d'ânesse Rose Bio 100 g
4,49 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €