Fleurance Nature Coffret De 5 Savons Au Lait D'Ânesse Bio 5 Pièces

Fleurance Nature - Coffret 5 savons au lait d'ânesse bio - 5 pièces

Fleurance Nature Coffret De 5 Savons Au Lait D'Ânesse Bio 5 Pièces

Prix le moins cher
2 jours
15,65 €
Livraison à partir de 5,99 €

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Pains de savon Fleurance Nature 5 Savons au Lait d'Ânesse Bio de 100 g

sous 1 à 2 jours
20,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Fleurance Nature Cofre 5 Jabones con Leche de Burra

3 à 5 jours ouvrés
27,69 €

Coffret de 5 Savons au lait d'ânesse Fleurance Nature, soins cosmetiques naturels, certifiés bio pour tous types de peaux, coffret cadeau 29551

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
4995.0 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Produits similaires

FLEURANCE NATURE-Coffret mains pêche évasion florale bio Cosmos Organic Fleurance nature - 120 ml
11,89 €
Comparer 7 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fleurance Nature Coffret Nectar Royal Visage Set(S) 1 pc(s)
20,99 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fleurance Nature – Coffret Elixir Royal Bio – Crème redensifiante 50 ml + Sérum perfecteur 30 ml
34,49 €
Comparer 5 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Fleurance Nature Coffret Rituel Beauté Visage Set(S) 1 pc(s)
19,19 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fleurance Nature Coffret Douceur D'Aloe Vera 3 Produits
17,18 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Fleurance Nature Coffret De 5 Savons Au Lait D'Ânesse Bio 5 Pièces

Offre la moins chère

Pour une peau parfaitement propre et douce Propriétés : Profitez des bienfaits du lait d’ânesse frais et bio sous la douche grâce à ce coffret de 5 savons : nature, rose, lavande, verveine tropicale et patchouli. Ces savons protègent la peau tout en la laissant parfaitement propre et douce. Leurs formules biodégradables sans huile de palme ni dioxyde de titane respectent la peau et l’environnement. Indications : - Pour tous les types de peaux - Pour une peau parfaitement propre et douce Ingrédients : Savon nature : Sodium palmate, sodium palm kernelate, aqua (water), donkey milk, glycerin, tocopherol, sodium chloride, tetrasodium glutamate diacetate, citric acid Savon à la rose : Sodium palmate, sodium palm kernelate, aqua (water), donkey milk, glycerin, tocopherol, sodium chloride, parfum (fragrance), tetrasodium, glutamate diacetate, citric acid, citronellol Savon à la lavande : Sodium palmate, sodium palm kernelate, aqua (water), donkey milk, glycerin, Lavandula hybrida oil,
15,65 €
2 jours
Newpharma.fr