FLEURANCE Gommage Nutrition Eclat Crème 50 ml

Fleurance Nature Crème gommante douce Bio – Nutrition éclat – 50 ml

FLEURANCE Gommage Nutrition Eclat Crème 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
9,79 €
Livraison à 3,99 €

Fleurance Nature Crème Gommante Douce 50ml

3 à 5 jours ouvrés
12,02 €

Fleurance Nature- Gommage nutrition éclat - Bio 50ml- soins visage femme bio ecocert-27102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,15 €
Livraison à 4,49 €

Fleurance Nature- Gommage nutrition éclat - Bio 50ml- soins visage femme bio ecocert-27102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,20 €
Livraison à 5,99 €

Fleurance Nature- Gommage nutrition éclat - Bio 50ml- soins visage femme bio ecocert-27102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite

Fleurance Nature- Gommage nutrition éclat - Bio 50ml- soins visage femme bio ecocert-27102

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,50 €
45.0 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
FLEURANCE Gommage Nutrition Eclat Crème 50 ml

Offre la moins chère

Redonnez de l'éclat à votre teint en douceur !Conçue pour tous les types de peaux, même délicates, le gommage nutrition éclat permet d'exfolier en douceur et de raviver l'éclat du teint sans agresser la peau fragile du visage, du cou et du décolleté.Utilisée 1 à 2 fois par semaine, elle permet de nettoyer la peau en profondeur et d'affiner son grain pour révéler l’éclat naturel du teint et mieux préparer la peau à recevoir un soin quotidien :Les micro-billes de jojoba et la silice purifient en douceur le visage en aidant à éliminer les cellules mortes et en gommant ses imperfections. Les acides de fruits (myrtille, citron, orange) exfolient en douceur en participant à la régénération cellulaire, régulent la sécrétion de sébum et favorisent l’élasticité de la peau. L’aloe vera et l’huile de jojoba ont une action nourrissante et protectrice sur la peau et permettent de la laisser douce et soyeuse.Également enrichie en vitamine E, cette crème gommante est idéale pour unifier et redonner d
9,79 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Fleurance Nature Crème hydratante Eau florale rose – 50 ml
6,19 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fleurance Nature Crème Réconfortante Anti-rides Nuit Elixir Royal Pot 50 ml
19,69 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fleurance Nature – Crème de jour revitalisante Gelée Royale Bio – Anti-âge – 50 ml
19,90 €
39.8 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Fleurance Nature Crème redensifiante anti-rides jour Gelée royale & Acide hyaluronique Bio 50 ml
19,89 €
Comparer 8 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fleurance Nature Crème mains à la Lavande Bio 30 ml
3,79 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €