Fleurance Nature Déodorant Eau Des Délices Verveine Et Bergamote Bio Roll-On 50ml

Prix le moins cher
2 jours
6,79 €
Livraison à 5,49 €

Fleurance Nature - Déodorant à l'eau des délices verveine et bergamotte Bio - Flacon roll-on 50 ml

24-48h
7,99 €
Livraison à 5,99 €

Fleurance Nature Déodorant Verveine-Bergamote Roll-On Eco 50ml

3 à 5 jours ouvrés
9,95 €
Fleurance Nature Déodorant Eau Des Délices Verveine Et Bergamote Bio Roll-On 50ml

Offre la moins chère

Pour limiter la transpiration et neutraliser les mauvaises odeurs Propriétés : Efficace pendant 24h, ce Déodorant Roll-On certifié bio et parfumé à L’eau Des Délices Verveine Bergamote limite la transpiration et neutralise les mauvaises odeurs. Formulé sans sels d’aluminium, le phénomène naturel de la transpiration est respecté. Il apporte immédiatement une sensation de confort et de fraîcheur, qui dure tout au long de la journée. Indications : - Pour limiter la transpiration et neutraliser les mauvaises odeurs Ingrédients : Aqua (water), alcohol dénat, triethyl citrate, glycerin, lauryl glucoside, polyglyceryl-2 dipolyhydroxystearate, parfum (fragrance), xanthan gum, Aloe barbadensis leaf juice powder (aloe vera), Acacia seyal gum extract, citric acid, sodium phytate, sodium caproyl/ lauroyl lactylate, potassium sorbate, linalool, limonene, citronellol, citral, geraniol, eugenol Conseils d’utilisation : Il est recommandé d’appliquer du déodorant sur des aisselles propres et sèches
6,79 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Fleurance Nature Déodorant 24h Roll-On Citron - Verveine Bio 50 ml
6,79 €
Comparer 2 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fleurance Nature Coffret Délices de Verveine 2x1 pc(s)
48,59 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fleurance Nature Coffret Délices de Verveine Set(S) 1 pc(s)
22,37 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €