Fleurance Nature Eau Florale d'Oranger Bigaradier Solution(S) 200 ml

Fleurance Nature Eau florale d'oranger bigaradier Bio 200 ml

Fleurance Nature Eau Florale d'Oranger Bigaradier Solution(S) 200 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
7,29 €
Livraison à 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Maquillage et parfumerie > Parfumerie Fleurance Nature Eau Florale d'Orange Bigaradier Bio 200 ml

sous 1 à 2 jours
7,81 €
Livraison à 5,99 €

Fleurance Nature Eau Florale d'Oranger Bigaradier Bio 200ml

24-48h
7,99 €
Livraison à 5,99 €

Fleurance Nature Eau Florale D'Oranger Bigaradier Bio Spray 200ml

2 jours
8,89 €
Livraison à 5,49 €

Fleurance Nature Eau Florale D'Oranger Bigaradier Bio 200ml

3 à 5 jours ouvrés
12,07 €

Fleurance Nature- Eau Florale d'oranger bigaradier Bio- 200ml- cosmetique certifié Bio Cosmos Ecocert- Soin visage hydrolat d'oranger bio- tonifiant démaquillant- fabriqué en France - 26129

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,08 €
7.04 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Fleurance Nature- Eau Florale d'oranger bigaradier Bio- 200ml- cosmetique certifié Bio Cosmos Ecocert- Soin visage hydrolat d'oranger bio- tonifiant démaquillant- fabriqué en France - 26129

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,08 €
7.04 EUR/100.0 ml
Livraison à 5,99 €

Fleurance Nature- Eau Florale d'oranger bigaradier Bio- 200ml- cosmetique certifié Bio Cosmos Ecocert- Soin visage hydrolat d'oranger bio- tonifiant démaquillant- fabriqué en France - 26129

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison gratuite

Fleurance Nature- Eau Florale d'oranger bigaradier Bio- 200ml- cosmetique certifié Bio Cosmos Ecocert- Soin visage hydrolat d'oranger bio- tonifiant démaquillant- fabriqué en France - 26129

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,18 €
Livraison à 4,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fleurance Nature Eau Florale d'Oranger Bigaradier Solution(S) 200 ml

Offre la moins chère

Connue pour son parfum légèrement sucré, l’eau florale d’oranger Bigaradier apaise et adoucit les peaux fragiles ou desséchées. Cette brume aide les peaux sèches à se rééquilibrer et à retrouver un meilleur confort. L’eau florale d’Oranger Bigaradier vous procurera une véritable sensation de fraicheur et laissera votre peau douce et délicatement parfumée.Idéale en tonique après avoir nettoyé la peau, elle peut également être utilisée en fixateur de maquillage. BénéficesIngrédients d’origine naturelleTraçabilité garantieNon testé sur les animauxConforme à la réglementation française et européenneIndicationApaise et adoucit la peauApplicationAppliquer 2 fois par jour, sur une peau propre.Vaporiser sur l’ensemble du visage et du cou, laisser pénétrer 1 à 2 minutes puis essuyer à l’aide d’un coton.Après un bain de soleil, l’eau florale de fleurs d’oranger Bigaradier vous procurera une véritable sensation de fraicheur et laissera votre peau confortable et délicatement parfumée.IngrédientsCI
7,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Fleurance Nature Gel Douche Eau Des Délices Rose Et Jasmin 200ml
6,79 €
Comparer 2 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Fleurance Nature Déodorant Eau Des Délices Verveine Et Bergamote Bio Roll-On 50ml
6,79 €
Comparer 3 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Fleurance Nature – Eau florale Rose de Damas Bio – 200 ml
7,99 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Fleurance Nature Eau de Parfum Agrumes et Fleurs Blanches 50 ml
21,59 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €