FLEURANCE L'Eau des Délices Rose & Jasmin Eau De Parfum 50 ml

Fleurance Nature - Parfum à l'eau des délices rose et jasmin Bio - Flacon spray 50 ml

offres d'occasion à partir de

FLEURANCE L'Eau des Délices Rose & Jasmin Eau De Parfum 50 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
24,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Fleurance Nature Parfum L'Eau Des Délices Bio Rose Et Jasmin 50ml

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
24,19 €

Fleurance Nature Parfum L'Eau Des Délices Rose Et Jasmin Bio Flacon 50ml

2 jours
24,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

Rose and Jasmine Perfume Water 50ml

2 à 3 jours ouvrés
26,68 €
533.6 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Rose and Jasmine Perfume Water 50ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,15 €
Livraison à partir de 4,90 €

Rose and Jasmine Perfume Water 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Fleurance Nature Complexe Pour Diffusion Détente 10ml
7,13 €
Voir l'offre
DocMorris FR
Fleurance Nature Eau de Parfum Agrumes et Fleurs Blanches 50 ml
23,89 €
Comparer 5 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Fleurance Nature Puryfitout Spray Assainissant 200 ml
11,94 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
FLEURANCE L'Eau des Délices Rose & Jasmin Eau De Parfum 50 ml

Offre la moins chère

Fleurance Nature s’est inspiré des richesses que nous offre la nature pour laisser éclore sa 3e création florale l’Eau des Délices Rose & Jasmin alliant féminité et authenticité. Infusant tour à tour des notes douces et fleuries, cette fragrance unique, telle une ode au romantisme, recompose à merveille la fraîcheur d’une rose tout juste cueillie au petit matin sublimée d’un soupçon de jasmin immaculé. Enveloppez-vous d’un parfum subtilement doux et velouté ! Cette eau de parfum est une véritable création autour de la reine des fleurs, la rose. Une merveille de subtilité aux tonalités poudrées de pétales de rose qui s’accordent naturellement aux notes gourmandes de framboise, attendries d’une pointe de vanille. La délicatesse de la rose s’accompagne d’un tourbillon fleuri mêlant jasmin et violette.Vaporiser sur les points de pulsation (l’intérieur des poignets et des coudes, sous le lobe des oreilles, sur la nuque et le décolleté)ALCOHOL*, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), CITRAL, GERA
24,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr