Lampe LED à main sur batterie 18,0 V - WL 300 18.0 - FLEX - 513075

Flex 513075 Lampe portative LED sans fil 18,0 V Classe d'efficacité énergétique 2021 non pertinent

Lampe LED à main sur batterie 18,0 V - WL 300 18.0 - FLEX - 513075

Prix total le moins cher
24/48h
57,40 €
Livraison à 4,90 €

Flex 513075 Lampe portative LED sans fil 18,0 V efficacité énergétique 2021 non pertinent

disponible à partir du 31.07.
71,42 €
Livraison à 2,95 €

Flex Lampe de Travail LED sans Fil 18V WL 300 18.0

2 à 3 jours ouvrés
76,36 €
Livraison gratuite
Lampe LED à main sur batterie 18,0 V - WL 300 18.0 - FLEX - 513075

Offre la moins chère

Avec étrier métallique pour un positionnement flexible ou pour porter la lampe et attache de ceinture L'affichage LED de la capacité de la batterie Système de batterie FLEX: fonctionne avec batteries FLEX 18 V. Livré sans batterie et chargeur.
57,40 €
24/48h
Maxoutil.com