Flex 531583 SHE 16 18.0-EC C

Flex 531583 Cisaille à tôle sans fil SHE 16 18.0-EC C 18 V sans batterie ni chargeur

Flex 531583 SHE 16 18.0-EC C

Prix total le moins cher
disponible à partir du 17.06.
539,97 €
Livraison gratuite

Flex Cisaille à métaux sans fil (pour couper des rayons étroits, 18 V, sans batterie, grand protège-mains, ciseaux, avec indicateur de capacité) 531583

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
539,98 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531583

5 à 15 jours
666,00 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle FLEX 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531583 G

Se renseigner auprès du vendeur
679,32 €
Livraison gratuite

Cisaille à tôle 18V - Sans batterie, ni chargeur - 531583

Se renseigner auprès du vendeur
679,32 €
Livraison gratuite

Flex 18 V Akku-Metallschere She 16 18.0-EC C 531.583

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
714,85 €
Livraison gratuite

Flex 531583 SHE 16 18.0-EC C

Offre la moins chère

539,97 €
getgoods.com (FR)