Flex Affleureuse sans fil 531634 CER 18.0-EC sans batterie

Flex-Tools Affleureuse CER 18.0-EC 531634 sans fil sans batterie

offres d'occasion à partir de

Flex Affleureuse sans fil 531634 CER 18.0-EC sans batterie

Prix total le moins cher
disponible à partir du 15.06.
275,00 €
Livraison gratuite

Flex Défonceuse et affleureuse sans fil 18V CER18.0-EC C (531634)

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
288,55 €
Livraison gratuite

Affleureuse et défonceuse CER 18.0-EC C sur batterie - 18 V - FLEX - 531634

24/48h
297,60 €
Livraison gratuite

Affleureuse et défonceuse CER 18.0-EC C sur batterie - 18 V - FLEX - 531634 G

Se renseigner auprès du vendeur
303,55 €
Livraison gratuite

Affleureuse et défonceuse CER 18.0-EC C sur batterie - 18 V - - 531634

Se renseigner auprès du vendeur
303,55 €
Livraison gratuite

Affleureuse et défonceuse CER 18.0-EC C sur batterie - 18 V - FLEX - 531634

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
324,38 €
Livraison gratuite

Affleureuse sans fil 18V (corps seul) CER 18.0-EC C

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
342,46 €
Livraison à partir de 8,40 €

Produits similaires

Flex Affleureuse sans fil 531635 CER 18.0-EC/2,5-Set + 2 batteries
501,77 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Flex Affleureuse sans fil 531636 CER 18.0-EC/5.0-Set + 2 batteries
665,00 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Flex Affleureuse sans fil 531634 CER 18.0-EC sans batterie

Offre la moins chère

Fraiseuse à chant et fraiseuse supérieure en un. Transformation sans outil de la fraiseuse d'arêtes à la fraise supérieure, changement de fraise simple et rapide grâce au blocage de la broche intégré. La pince de serrage peut être utilisée pour les fraises avec un diamètre de tige jusqu'à 8 mm avec fonction zéro de l'échelle, réglage de la profondeur de fraisage via la butée de la tourelle et réglage en continu de la profondeur de fraisage via la bague tournante La fraiseuse avec poignées caoutchoutées et la fonction de serrage permet un guidage sûr. Grâce à la plaque de base en plexiglas, l'utilisateur a toujours une vue dégagée de la fraise, WAS donne des résultats parfaits pour une grande variété d'applications dans le travail du bois, la rénovation, la construction sèche et de moules. Fraisage des joints d'angle, des joints, des arrondis/contours avec des gabarits, fraisage de profilés stratifiés. Fraisage des bords en bois massif, des évidements et des rainures avec gabarit et bag
275,00 €