FLEX FLEX Papier abrasif mural/plafond Xtreme D225-10 SF-P180 VE12 Xtreme Quantité:12
Flex D225-10 SF-P180 VE12 531543 Feuille abrasive pour ponceuse excentrique Grain 180 (Ø) 225 mm 12 pc(s)
Prix le moins cher
disponible à partir du 31.07.
24,99 €
Livraison à 6,95 €
Papier abrasif mur/plafond FLEX D225-10 SF-P180 VE12 Xtreme
Expédié sous 48h
41,90 €
Produits similaires
Herlitz Carnet my. Book Flex A5 à spirale, quadrillé – Lilas
7,88 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Set de démarrage papier abrasif FLEX D225 ST-Set VE5 mur/plafond Xtreme
91,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Flex 100x150 SV-P320 VE25 Xtreme 531562 Papier abrasif Grain 320 (L x l) 150 mm x 100 mm 25 pc(s)
22,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Set de démarrage papier abrasif FLEX D125 ST-Set VE5 universel Xtreme
71,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Flex D225-10 SF-P40 VE25 Xtreme 533818 Papier abrasif Grain 40 (Ø) 225 mm 25 pc(s)
55,99 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €