Flex GCE 6-EC Kit MH-R 504122 Rouge/Noir
Flex Murs et plafonds ponceuse GCE 6-EC Kit MH-R / L-Boxx
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
510,14 €
Livraison gratuite
Flex GCE 6-EC Kit MH-R 504122 Rouge/Noir
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
540,75 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 489,90 €
FLEX Handy giraffe sans tête GCE 6-EC Kit HANDY GIRAFFE - 504114
489,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Flex-Tools Ponceuse murale et au plafond Handy-Giraffe GCE 6-ECSS tête interchangeable Flex 497568
508,82 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Kneester Pièce de rechange compatible avec Flex GE5, GE7, GE MH, WST 700/1000, WSE 7 et GCE 6 Plaques de support, ponceuse murale, ponceuse à long cou, ponceuse de plafond, ponceuse girafe
39,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite