FLEX 12 Abrasifs moussflex grains panachés Ø 225 - 920140

Flex-Tools Abrasifs Moussflex Ø 225 argent grains panachés boîte de 12

FLEX 12 Abrasifs moussflex grains panachés Ø 225 - 920140

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
67,93 €
Livraison gratuite

Abrasif Moussflex argent FLEX - 314

5 à 15 jours
77,76 €
Livraison à 4,90 €

Abrasif Moussflex argent Ø225 GR Multi FLEX boite de 12 - 920140 G

Se renseigner auprès du vendeur
79,32 €
Livraison à 4,90 €
FLEX 12 Abrasifs moussflex grains panachés Ø 225 - 920140

Offre la moins chère

67,93 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

FLEX Disques abrasifs Moussflex Xtreme D225-30 MF-P220 Ø225 mm grain 220 – Lot de 12
39,90 €
Comparer 3 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Ponceuse delta FLEX ODE 2-100 18-EC 18V avec 2x2,5Ah + chargeur et 100 abrasifs en L-BOXX
477,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
PAPEL DE LIJAR REDONDO GR. 180. 25 UDS.
64,74 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite