Chargeur double Duo Power pour batterie 12V et 18V FLEX

Flex-Tools Chargeur rapide double CA SP 2x 12/18 V

Chargeur double Duo Power pour batterie 12V et 18V FLEX

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
151,36 €
Livraison gratuite

Chargeur rapide double 12/18V CA SP 2x 12/18 FLEX

24/48 heures
164,90 €
Livraison gratuite

Double chargeur rapide 12/18 V CA SP 2x 12/18 - FLEX -

24/48h
168,00 €
Livraison gratuite

Double chargeur rapide 12/18 V CA SP 2x 12/18 - FLEX -

Se renseigner auprès du vendeur
171,36 €
Livraison gratuite

Chargeur double Duo Power pour batterie 12V et 18V FLEX

2 jour(s)
175,90 €
Livraison à 8,90 €

Flex Double Chargeur Rapide 12/18 V Environ Sp 2x 12/18 533.152

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
182,21 €
Livraison gratuite
Chargeur double Duo Power pour batterie 12V et 18V FLEX

Offre la moins chère

Recharge simultanée de deux batteries Compatible avec les batteries 12V et 18V FLEX Dispositif de montage mural Compatible avec:Batterie 12V et 18V
151,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Chargeur CA 18.0-LD - FLEX 483745
22,44 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
FLEX POWER 22 Q P-SET 22 Q
142,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flex-Tools Clé à chocs sans fil IW 1/2 950 18.0-EC C 530189 – 950 Nm, sans batterie
225,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Ponceuse excentrique sans fil ORE 2-125 18-EC C Quantité 1
225,00 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 531770
404,40 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite