hoc compacte 18V IW 1/2 400 18.0-EC seule - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 531502"

Flex-Tools Clé à chocs sans fil IW 1/2 400 18.0-EC C 531502 – accus 2,5/5/8 Ah non fournis

hoc compacte 18V IW 1/2 400 18.0-EC seule - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 531502"

Prix total le moins cher
24/48h
195,65 €
Livraison gratuite

Flex IW 1/2 400 18.0-EC C 531502 hocs sans fil 406 Nm Nombre d'accus fournis 0 2.5 Ah, 5 Ah, 8 Ah sans batterie

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à 10,79 €

hocs 1/2" 400Nm sans fil 18V (corps seul) IW 1/2" 400 18.0-EC C

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
310,61 €
Livraison à 4,99 €

hoc compacte 18V IW 1/2' 400 18.0-EC seule - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 531502

Se renseigner auprès du vendeur
326,04 €
Livraison gratuite
hoc compacte 18V IW 1/2 400 18.0-EC seule - FLEX - sans batterie, ni chargeur - 531502"

Offre la moins chère

Clé à choc au format compact, avec une tête courte, idéale pour le vissage et le dévissage de vis et d'écrous dans les espaces exigus. La vitesse d'utilisation est réglable sur 3 positions distinctes, s'adaptant ainsi à vos travaux, pour diverses applications, tout en évitant de trop serrer les petites vis. La poignée ergonomique, non-glissante et soft grip vous assure une prise en main confortable et sûre, sans risque de glisse et de blessure lors de l'utilisation. Caractéristiques et avantages : - Moteur sans balais à rendement amélioré et longévité accrue. - Electronic Management System (EMS) protège la machine, prolonge la durée de vie, et augmente le rendement. - Idéale pour les travaux de vissage dans les espaces exigus grâce à la courte longueur de la tête. - Lampe LED intégrée, réglable sur 5 niveaux. - Prise carrée pour douilles à percussion 1/2'. - Commande de vitesse : possibilité de réglage de trois plages de vitesse de rotation (évite de trop serrer les petites vis). - Mod
195,65 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Flex-Tools Clé à chocs sans fil IW 1/2 950 18.0-EC C 530189 – 950 Nm, sans batterie
195,65 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Jeu de nettoyage CLE 32 AS
98,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Flex-Tools Clé à choc sur batterie MACH MAK0942 3/4 18.0-EC/5.0 Set FLEX-920304
568,04 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Aspirateur VCE 33 L AC-Set 30L + Kit de nettoyage CLE 32 AS FLEX
769,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Elora 450 mm Flex Poignée 1/5,1 cm Drive
60,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite