Flex 506648 Compresseur sans fil CI 11 18.0 11 bar

Flex-Tools Compresseur sur batterie CI 11 18.0 12-18V sans batterie, sans chargeur

Flex 506648 Compresseur sans fil CI 11 18.0 11 bar

Prix total le moins cher
disponible à partir du 31.07.
108,06 €
Livraison à 6,95 €

Gonfleur sur batterie CI 11 18.0/12 V FLEX - 506648

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
120,27 €
Livraison à 7,99 €

Compresseur 12V/18V CI 11 18.0 FLEX

24/48 heures
122,90 €
Livraison à 7,90 €

Compresseur sur batterie 12,0 / 18,0 V - Gonfleur sur batterie Ci 11 18.0/12 v

3 à 6 jours
124,00 €
Livraison gratuite

Gonfleur sur batterie CI 11 18.0 / 12 V FLEX - 506648

24/48h
124,80 €
Livraison gratuite

Flex compresseur de la batterie 12-18V CI 11 18.0 / sans batterie, sans chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
127,30 €
Livraison gratuite

Gonfleur sur batterie CI 11 18.0 / 12 V FLEX - 506648 G

Se renseigner auprès du vendeur
127,30 €
Livraison gratuite

Flex CI 11 18.0 Corps De Compresseur Accu Li-ion - 12V / 18V

1 jour
129,23 €
Livraison gratuite

Gonfleur sur batterie CI 11 18.0/12 V FLEX - 506648

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,79 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Flex 506648 Compresseur sans fil CI 11 18.0 11 bar

Offre la moins chère

Electronic Management System (EMS) protège la machine, prolonge la durée de vie et augmente l'efficacité Des commandes claires et larges pour un réglage rapide des fonctions souhaitées Préréglage de la pression avec arrêt automatique lorsque la pression souhaitée est atteinte Sortie basse pression pour un débit d'air maximal Affichage de pression pour un contrôle maximal Tension embarquée 12 V (via adaptateur de cigarette) Pour le remplissage des pneus de voiture et de vélo adapté à haute pression et à de grands volumes. Remplissage et vidange de matelas pneumatiques et d'autres objets volumineux Poids réduit dans sa classe de puissance et position de poignée ergonomique pour un transport facile Boîtier de transmission en aluminium moulé sous pression intégré LED Indicateur de capacité de batterie Flex Système de batterie : Fonctionnement avec toutes les batteries Flex 18 V. Livré sans batterie, sans chargeur Ce texte a été traduit par une machine.
108,06 €

Produits similaires

Compresseur FLEX CI 11 18.0 12V et 18V
154,90 €
Voir l'offre
Compresseur 12V/18V CI 11 18.0 + 1 batterie 5 Ah + 1 chargeur CA 12/18 230/CEE FLEX
302,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Compresseur 12V/18V CI 11 18.0 + 2 batteries 5 Ah + 1 chargeur CA 12/18 230/CEE FLEX
392,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Gonfleur sur batterie CI 11 18.0 / 12 V FLEX - 506648 G
127,30 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite