Flex MXE 1602 WR2 160 230/CEE 495948 Malaxeur 1600 W

Flex-Tools Malaxeur MXE 1602 WR2 160 – 230/CEE – 1600 W

Flex MXE 1602 WR2 160 230/CEE 495948 Malaxeur 1600 W

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
313,35 €
Livraison gratuite

Agitateur filiaire MXE 1602 FLEX avec pale WR2 Ø160-495948

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
431,57 €
Livraison gratuite

Flex 495948 Mxe 1602+WR2 160 1600 Watt 2-Gang-Rührer, 3-Stufen-Drehzahl

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
441,14 €
Livraison gratuite

Agitateur filiaire MXE 1602 FLEX avec pale WR2 Ø160 - 495948

5 à 15 jours
494,41 €
Livraison gratuite

Agitateur filiaire MXE 1602 FLEX avec pale WR2 Ø160 - 495948 G

Se renseigner auprès du vendeur
504,30 €
Livraison gratuite

Agitateur filiaire MXE 1602 avec pale WR2 Ø160 - 495948

Se renseigner auprès du vendeur
504,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flex-Tools Malaxeur MXE 18.0-EC/5.0 avec pale Ø120, 2 batteries 5Ah, chargeur 495972
499,58 €
Comparer 6 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 13,96 €
Flex-Tools Agitateur sans fil 18V MXE 18.0 EC WR2 120 – sans batterie ni chargeur
259,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Flex MXE 1202 WR2 140 230/CEE 495921 Malaxeur 1200 W
231,04 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
FLEX FLEX Fouet hélicoïdal HP2 140x600 M14 Quantité:1
33,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flex MXE 1602 WR2 160 230/CEE 495948 Malaxeur 1600 W

Offre la moins chère

Boîte de vitesses robuste à 2 vitesses : grande taille et parfaitement adaptée - pour des vitesses de rotation adaptées aux matériaux et un couple puissant électronique à arbre plein : avec démarrage progressif, surveillance de la température, protection contre les surcharges et commande de vitesse en continu via interrupteur à gaz - pour un démarrage contrôlé à la vitesse d'agitation optimale. Commutateur 3 niveaux confortable dans toutes les plages de vitesse, accessible sans interruption de travail de la position de la poignée, protégé par un manchon en caoutchouc. Niveau 1 : nettoyage, niveau 2 : agitation, niveau 3 : agitation du commutateur rotatif pour régler la vitesse de mélange optimale. Niveau de transmission 1 : pour les matériaux de construction à haute viscosité, niveau de transmission 2 : pour les matériaux de construction à viscosité moyenne et basse, interrupteur marche/arrêt avec verrouillage et protection contre le redémarrage. Idéal pour Ideal dans un centre de méla
313,35 €
getgoods.com (FR)