Marteau 2.5kg SDS Plus CHE 2-28 R FLEX - en coffret - 461490

Flex-Tools Marteau combiné CHE 2-28 R SDS-Plus 800 W 230 V sans batterie

offres d'occasion à partir de

Marteau 2.5kg SDS Plus CHE 2-28 R FLEX - en coffret - 461490

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
294,37 €
Livraison gratuite

Marteau 2.5kg SDS Plus CHE 2-28 R - en coffret - 461490

Se renseigner auprès du vendeur
300,26 €
Livraison gratuite

Marteau 2.5kg SDS Plus CHE 2-28 R FLEX - en coffret - 461490 G

Se renseigner auprès du vendeur
300,26 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur et burineur Flex CHE 2-28 R avec 800 W et SDS

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
372,56 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Flex-Tools CHE 4-32 R SDS-plus 230/CEE
455,98 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau perforateur FHE 1-16 12-EC C - FLEX - 531709
236,41 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex-Tools Marteau perforateur FHE 2-22 SDS-plus 710 W
147,90 €
Comparer 7 prix
bakzoka.com
Livraison à partir de 10,90 €
Flex Marteau perforateur combiné CHE 4-32 R 534506 - Ensemble de forets (noir, rouge, marteau perforateur combiné 4 kg, SDS-plus + kit de forets pour marteau, outils artisanaux, avec mallette de
421,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flex 365920 SDS-Max 12,5J DRH 5 Marteau perforateur
535,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Marteau 2.5kg SDS Plus CHE 2-28 R FLEX - en coffret - 461490

Offre la moins chère

Marteau perforateur et piqueur léger de 800 watts en forme de pistolet avec fonction de rotation à gauche et à droite Marche avant / arrière avec la commutation par balai de charbon , résultat : presque le même couple dans les deux sens Mandrin amovible sans outil Système d'outils à changement rapide : utilisation universelle, avec porte-foret SDSPlus ou mandrin à serrage rapide de 13 mm Perforation avec fonction de marteau Butée de profondeur Arrêt de pivotement pour buriner Plage de perforation max. jusqu'à 28 mm dans le béton Avec interrupteur d'accélération et fonction de service en continu Idéal pour la perforation / perforation au marteau, diamètre de 4-18 mm dans la maçonnerie et le béton pour fixation de chevilles et perforations de transpercement. Pour travaux de burinage légers lors de l'élimination d'enduit et de dalles
294,37 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com