Perforateur 18V CHE 2-26 18.0-EC C SDS-plus FLEX

Flex-Tools Marteau perforateur CHE 2-26 18.0-EC C 18 V sans batterie ni chargeur

Perforateur 18V CHE 2-26 18.0-EC C SDS-plus FLEX

Prix le moins cher
24/48 heures
249,90 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
251,12 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Livraison sous 3 a 5 jours
265,64 €
Livraison gratuite

Flex CHE 2-26 18.0-EC C SDS-Plus-Marteau perforateur sans fil 5 Ah, 8 Ah sans batterie

disponible à partir du 31.07.
289,95 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314 G

Se renseigner auprès du vendeur
291,84 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Se renseigner auprès du vendeur
292,12 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison gratuite

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
368,59 €
Livraison à 4,99 €

Marteau 18V CHE 2-26 18.0-EC C FLEX - sans batterie ni chargeur - accessoires - 491314

24/48h
373,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Perforateur 18V CHE 2-26 18.0-EC C SDS-plus FLEX

Offre la moins chère

Perforateur FLEX 18V SDS-Plus avec énergie d’impact de 2,6 J, 4 fonctions et moteur brushless pour perçage et burinage.
249,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

Marteau perforateur FHE 1-16 12-EC C - FLEX - 531709
236,41 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex HD 4-C D16x 210/260 SDS-plus Xtreme Plus 533587 Foret pour marteau-perforateur 16 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)
36,99 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D20x 200/250 SDS-plus Xtreme Plus 533589 Foret pour marteau-perforateur 20 mm Longueur totale 250 mm SDS-Plus 1 pc(s)
49,99 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D10x 390/450 SDS-plus Xtreme Plus 533596 Foret pour marteau-perforateur 10 mm Longueur totale 450 mm SDS-Plus 1 pc(s)
33,99 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €
Flex HD 4-C D12x 210/260 SDS-plus Xtreme Plus 533585 Foret pour marteau-perforateur 12 mm Longueur totale 260 mm SDS-Plus 1 pc(s)
26,99 €
Voir l'offre
Livraison à 6,95 €