FLEX Meuleuse murale et plafond girafe excentrique (GE 6 X-EC, avec couche de protection et sac de transport, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angle d'inclinaison de 160 °, longueur de câble de 5 m) 530299

Flex-Tools Meuleuse girafe excentrique GE 6 X-EC pour mur et plafond 500 W 230 V câble 5 m 530299

offres d'occasion à partir de

FLEX Meuleuse murale et plafond girafe excentrique (GE 6 X-EC, avec couche de protection et sac de transport, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angle d'inclinaison de 160 °, longueur de câble de 5 m) 530299

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
853,78 €
Livraison gratuite

FLEX Meuleuse murale et plafond girafe excentrique (GE 6 X-EC, avec couche de protection et sac de transport, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angle d'inclinaison de 160 °, longueur de câble de 5 m) 530299

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
921,23 €
Livraison gratuite

FLEX FLEX Ponceuse murale et plafond Exzenter-Giraffe® GE 6 X-EC Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
947,99 €
Livraison gratuite

FLEX Ponceuse Giraffe excentrique GE 6 X-EC - 530299

2-3 jour(s)
1 099,00 €
Livraison gratuite

FLEX Meuleuse murale et plafond girafe excentrique (GE 6 X-EC, avec couche de protection et sac de transport, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angle d'inclinaison de 160 °, longueur de câble de 5 m) 530299

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
1 191,11 €
Livraison à partir de 4,99 €

Flex Ge 6 X-Ec Mur Et Ponceuse de Plafond Avec Industriel Vce 33 L Mc Im Set

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
1 587,08 €
Livraison gratuite

Flex Ge 6 X-Ec Mur Et Ponceuse de Plafond Avec Industriel Vce 33 L AC Im Set

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
1 669,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flex-Tools Papier abrasif avec Velcro G60 Ø225 mm 25x
85,01 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PAPEL DE LIJA TRIANGULAR GR. 80. 25 UDS.
70,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAPEL DE LIJA REDONDO GR. 220. 25 UDS.
47,49 €
1.9 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD TOOLS CD 50 A 60 FLEX 42757506 Feuille abrasive Grain 60 (Ø) 50 mm 100 pc(s)
154,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Flex-Tools Peau de polissage Premium 420484 – Diamètre 80 mm – 1 pc(s)
7,49 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
FLEX Meuleuse murale et plafond girafe excentrique (GE 6 X-EC, avec couche de protection et sac de transport, 230 V, 500 W, 50/60 Hz, angle d'inclinaison de 160 °, longueur de câble de 5 m) 530299

Offre la moins chère

Ponceuse excentrique puissante de 500 W pour un ponçage efficace des surfaces murales et de plafonds Grand plateau de ponçage (Ø 225 mm) et course excentrique (4 mm) pour des résultats de ponçage propres et homogènes Particulièrement ergonomique et léger - seulement 2,9 kg de poids et 1520 mm de longueur pour un travail confortable au-dessus de la tête Tête de ponçage flexible avec un angle d’inclinaison de 160° s’adapte parfaitement aux surfaces murales et de plafond Avec sac de transport et protection - idéal pour l'utilisation mobile sur le chantier
853,78 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr