Ponceuse excentrique 400W, orbite 2mm, D125 ORE 2-125 EC

Flex-Tools Ponceuse excentrique ORE 2-125 EC 125 mm Régulateur de vitesse 230/CEE

offres d'occasion à partir de

Ponceuse excentrique 400W, orbite 2mm, D125 ORE 2-125 EC

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
290,28 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique 400W, orbite 2mm, D125 ORE 2-125 EC

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
318,97 €
Livraison à partir de 19,34 €

Ponceuse excentrique 400W, orbite 2mm, D125 ORE 2-125 EC

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
341,27 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique Flex ORE 2-125 EC avec 260 W

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
392,49 €
Livraison à partir de 8,50 €

Ponceuse excentrique 400W, orbite 2mm, D125 ORE 2-125 EC

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
587,49 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Flex-Tools Papier abrasif avec Velcro G60 Ø225 mm 25x
85,01 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PAPEL DE LIJA TRIANGULAR GR. 80. 25 UDS.
70,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAPEL DE LIJA REDONDO GR. 220. 25 UDS.
47,49 €
1.9 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD TOOLS CD 50 A 60 FLEX 42757506 Feuille abrasive Grain 60 (Ø) 50 mm 100 pc(s)
154,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 400W, orbite 2mm, D125 ORE 2-125 EC

Offre la moins chère

- Ponceuse excentrique compacte avec réglage de la vitesse de rotation, 125 mm - la vitesse de rotation, 125 mm
290,28 €
Amazon.fr