Flex-Tools Ponceuse excentrique ORE 5-150 EC 400 W Plateau 150 mm Course 5 mm Sans balais 447706
Flex Ø 150mm aléatoire Orbit Sander ORE 5-150 EC 230 / CEE
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
330,94 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 400W, orbite 5mm, D150, Brushless ORE 5-150 EC
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
351,17 €
Livraison à 7,99 €
Ponceuse excentrique - FLEX - ORE 5-150 EC - 400W - 150 mm - Vitesse réglable
5 à 8 jours
359,59 €
Livraison gratuite
Ponceuse excentrique 400W, orbite 5mm, D150, Brushless ORE 5-150 EC
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
410,28 €
Livraison à 4,99 €
Ponceuse excentrique 400W, orbite 5mm, D150, Brushless ORE 5-150 EC
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,00 €
Livraison gratuite
Flex Électrique Ponceuse Ore 5 150 Ec 5mm Hub sans Balais 447.706 Vitesse
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
430,40 €
EUR 430,40 / Unité
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 399,00 €
Ponceuse excentrique 400W, orbite 3mm, D150, en coffret ORE 3-150 EC Set
407,71 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Girafe® Carbone GE 6 X-EC - aspirateur VCE 33 LAC décolmatage automatique - FLEX - avec accessoires - 534958
2 218,87 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex Power Tools Ge 5 R+ TB-L Girafe Fermeture Bord Tête Ponceuse 500W 110V
1 170,90 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Papier de verre pour ponceuse delta Flex Select; 290x290 mm; P180
104,34 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Tête De Ponçage Ronde Flex Power Tools MH-O D225 FLXMH0D225
357,23 €
Ebay.fr
Livraison gratuite
Flex Power Tools - Papier de verre triangulaire Hook & Loop 100G (Pack 25)
104,34 €
Ebay.fr
Livraison gratuite