FLEX FLEX Ponceuse excentrique sans fil ORE 2-125 18-EC C Quantité:1

Flex-Tools Ponceuse excentrique sans fil ORE 2-125 18-EC C Quantité 1

offres d'occasion à partir de

FLEX FLEX Ponceuse excentrique sans fil ORE 2-125 18-EC C Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 jours ouvrés
226,98 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sans fil 18V, orbite 2mm, D125 (corps seul) ORE 2-125 18-EC C

2 à 3 jours ouvrés
276,80 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sur batterie avec réglage de la vitesse de rotation 18 V ORE 2-125 18-EC C - FLEX - Sns batterie, ni chargeur - 532081

24/48h
295,18 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sur batterie avec réglage de la vitesse de rotation 18 V ORE 2-125 18-EC C - - Sns batterie, ni chargeur - 532081

Se renseigner auprès du vendeur
301,08 €
Livraison gratuite

Ponceuse excentrique sur batterie avec réglage de la vitesse de rotation 18 V ORE 2-125 18-EC C - FLEX - Sns batterie, ni chargeur - 532081

Se renseigner auprès du vendeur
301,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Flex-Tools Papier abrasif avec Velcro G60 Ø225 mm 25x
85,01 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
PAPEL DE LIJA TRIANGULAR GR. 80. 25 UDS.
70,96 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PAPEL DE LIJA REDONDO GR. 220. 25 UDS.
47,49 €
1.9 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PFERD TOOLS CD 50 A 60 FLEX 42757506 Feuille abrasive Grain 60 (Ø) 50 mm 100 pc(s)
154,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
FLEX FLEX Ponceuse excentrique sans fil ORE 2-125 18-EC C Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La ponceuse excentrique sans fil FLEX ORE 2-125 18-EC C est une ponceuse sans fil pour des travaux de ponçage flexibles et efficaces. Caractéristiques • Ponceuse excentrique sans fil avec régulation électronique de la vitesse \n• Design léger et compact pour une utilisation à une main \n• Capuchon de poignée ergonomique avec revêtement Softgrip pour une prise sûre \n• Équilibrage spécial pour un travail à faible vibration et respectueux des articulations \n• Interrupteur E-Signal avec fonction d'arrêt rapide pour éviter le mouvement résiduel \n• Possibilité de raccordement pour aspiration externe de poussière avec un diamètre de 27 mm \n• Aspiration intégrée avec sac filtrant à poussière \n• Moteur sans balais pour une meilleure efficacité et une durée de vie prolongée \n• Plateau de ponçage auto-agrippant avec système multi-trous pour une aspiration optimale de la poussière \n• Compatible avec les abrasifs standard de Ø 125 mm \n• Pré-sélection de la vitesse en quatre niv
226,98 €
2-3 jours ouvrés
contorion.fr