Projecteur de chantier FLEX LED sur batterie - 10.8/18.0V - Sans batterie, ni chargeur - 504610

Flex-Tools Projecteur de chantier LED sur batterie 10.8/18.0V sans batterie ni chargeur 504610

Projecteur de chantier FLEX LED sur batterie - 10.8/18.0V - Sans batterie, ni chargeur - 504610

Prix total le moins cher
24/48h
385,20 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier FLEX LED sur batterie - 10.8/18.0V - Sans batterie, ni chargeur - 504610

Livraison sous 3 a 5 jours
392,90 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier FLEX LED sur batterie - 10.8/18.0V - Sans batterie, ni chargeur - 504610 G

Se renseigner auprès du vendeur
392,90 €
Livraison gratuite

Flex Lampe De Chantier LED CL 10000 10.8/18.0 504.610

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
431,82 €
Livraison gratuite

Flex Power Tools LED Site Spot 10.8/18V Unité Nue Avec Eco Mode FLX10000N

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
453,83 €
Livraison gratuite
Projecteur de chantier FLEX LED sur batterie - 10.8/18.0V - Sans batterie, ni chargeur - 504610

Offre la moins chère

La température de couleur de 5000 kelvins correspond à une couleur de lumière neutre et convient au travail dans les pièces sombres. Elle permet une adaptation précise à la tâche à accomplir Lampe orientable sur 215°. Système d'avertissement visuel : la fin de la durée de vie de la batterie est indiquée par une diminution de l'intensité lumineuse. Raccord fileté 5/8' pour les trépieds Avec possibilité de montage mural Robuste et durable pour une utilisation intensive Indicateur de capacité de la batterie Système de batterie FLEX : utilisable avec toutes les batteries FLEX 10,8 V et 18,0 V. Livré sans batterie, ni chargeur Des entretoises intégrées avec des évents de refroidissement protègent la lentille et les surfaces.
385,20 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Projecteur de chantier LED FLEX CL 10000 12/18 12 et 18V
372,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Flex-Tools Lampe de chantier CL 5000 LED 10,8/18,0 12/18 V 5000 lm
234,01 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Flex Projecteur de Chantier LED 5000 lumens 12V/18V CL 5000 12/18
188,40 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Flex-Tools Lampe de poche sans fil 504637 12,0/18,0 V
103,14 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Flex 534554
Livraison gratuite